Уважаемые коллеги! В рамках реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» подпрограммы 3 «Педагогические кадры XXI века» государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года» специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят мониторинг результативности школьных программ повышения качества образования.   

В рамках мониторинга проводится анкетирование обучающихся 9, 11 классов, анкетирование  руководящих и педагогических работников школ-пилотных площадок, участвующих в реализации мероприятия «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов».

Просим Вас принять участие в анкетировании. Анкетирование в рамках мониторинга проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

 

«Анкета для руководителя общеобразовательной организации»

 https://goo.gl/forms/j2alRS5LGGWfMFWc2

 

«Анкета для  педагогических работников»

 https://goo.gl/forms/xjE718AIXB2Xyaic2


«Анкета для обучающихся 9 классов»

 https://goo.gl/forms/jN8iO0t7Holm0Bh52

 

«Анкета для обучающихся 11 классов»

 https://goo.gl/forms/nXJyA01F026vXzRp2

 

«Информационная карта органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования»

https://goo.gl/forms/gYdDG6d2E0amz2WS2